Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Ein Schüttkasten (?) am Lande, verso alt bezeichnet "nach der Natur gemalt 20/3/1867 Hofbauer", Goauche auf Papier auf Karton kaschiert, 9,5 x 16 cm, Passep. gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | online |