Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Landschaft mit Mutter und fröhlichem Wickelkind, signiert R. Rössler, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Rudolf Rössler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | online |