Adolf Schwarz (2 Stück)
(Wien 1869-1926) Segelschiff, Mondnacht, beide signiert Ad. Schwarz, Öl auf Karton, je ca. 9,5 x 15 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Adolf Schwarz (2 Stück)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | online |