Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Weissenkrichen, signiert W. Schwengler, datiert 1993, Öl auf Holz, 45 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Wilhelm Schwengler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | online |