Guido von Maffei
(1838-1922) Kopie/copy Fuchs und Schnepfe, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Guido von Maffei
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | online |