Künstler um 1900
Stadtansicht von Passau, signiert Millenhuber, Öl auf Holz, 19 x 25 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | online |