John F. Tennant
(London 1796-1872) Kühe an der Furt, signiert J. F. Tennant (ligiert), Öl auf Leinwand, 23x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
John F. Tennant
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | online |