Felix Possart
(Berlin 1837-1928) "Piccola Marina, Capri, Sonnenaufgang", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert und bezeichnet Capri Possart 1881,Öl auf Leinwand auf Karton, 43,5 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Felix Possart
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | online |