Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Kirche, Gutshof und Wassergraben, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt (R. beschädigt),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | online |