Elfriede Puchinger-Hoffmann
(tätig um 1945) Bauernhof, undeutlich bezeichnet, signiert und datiert Hoffmann 1944, Aquarell auf Papier, 36 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Elfriede Puchinger-Hoffmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | online |