Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Innenhof in der Wachau, signiert A. Bareis, Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton, 15 x 10,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alfred Bareis *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | online |