Josef Borsos
(Veszprem 1821-1883 Budapest) Rosenmädchen, signiert Borsos Jos., Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Josef Borsos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | online |