Künstler, 19. Jahrhundert
Studie eines sitzenden Bauern nach der Apfelernte, monogrammiert G. C., Feder in brauner Tusche auf Bütten, 9 x 13,2 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | online |