V. Theer, 19. Jahrhundert
Porträt des Karl Groidl, Kapellmeister am Josefstädter Theater, alte Beschriftung, bezeichnet V. Theer, Aquarell auf Papier, DM 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
V. Theer, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:50 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.