Rudolf Gaupmann
(Wien 1815-1877 Graz) Ein Herr mit Dackelblick, verso alter Klebezettel: Gaupmann Wien 1852, Aquarell auf Papier, 18 x 14 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Rudolf Gaupmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | online |