Künstler anfang 20. Jh.
Südländische Küstenstadt, Öl auf Leinen, bezeichnet K. Wagner, 51 x 78 cm. gerahmt Löchrig, Farbverluste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2017 - 19:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.12.2017 - 19:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 03.12.2017 |