Dreh-Armfauteuil im Barockstil, 19. Jahrhundert
vorwiegend Nuss- und Buchenholz massiv sowie Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, mit floralem Möbelstoffbezug, Höhe ca. 99 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |