K. Leihmann
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Segelschiff auf der Adria, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 39 x 51 cm, kleinere Farbverlust- und Abriebstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
K. Leihmann
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |