Kleiner ovaler Salon-Beistelltisch, um 1850/60
massives gedrechseltes Fußgestell, dreipassig geschweift auslaufend, braun lasiert, Nuss furnierte Platte, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 72 cm, Breite ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |