Unbekannt
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert) Burganlage am Flussufer im Abendrot, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 14,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |