Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Greifvögel im Gebirge, signiert unten rechts in der Darstellung: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 29 x 24 cm, oberes Bilddrittel teilweise fleckig, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-