Psyche, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, mit zwei durchgehenden und zwei nach vorne gebauchten Halbladen, facettierter schwenkbarer Spiegel, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 92/177 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |