Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierungen: a) Atelier b) Kindermord, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1963, je ca. 10 x 13,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-