Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) St. Magdalena - mit Blick auf Bozen, signiert unten rechts: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Zinner *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,-