Dieter Eckert *
(München 1942 geb.) Klein-Papagei, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 87/99, ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Dieter Eckert *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |