Werner Neumann
(Erfurt 1916-2003) Ischia Ponte S. Angelo, monogrammiert und datiert unten rechts WN (19)84, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Werner Neumann
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |