Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927) Schutzhütte im Hochgebirge, signiert unten rechts: L. Scheiring, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 60,5 cm, kleine Rissstelle, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheiring
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |