Schöttle
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerwiese mit Häusern, undeutlich signiert und datiert mittig rechts: Schöttle? (19)38, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, wellig, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schöttle
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |