Marthe Dehalu
(Belgien um 1900/20) Wilder Mohn in Henkelgefäß, signiert unten rechts: M. Dehalu, rückseitig beschriftet und Klebezetteln sowie signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Originalrahmen aus der Zeit, kleinere Beschädigungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marthe Dehalu
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |