Provinzieller Tisch, datiert 1809
vornehmlich Kirschholz massiv, geschweiftes Fußgestell, Lade, quadratische Platte, teils mit Ahornholzfüllung und intarsierter Jahreszahl 1809 sowie Maria-Monogramm, Höhe ca. 71 cm, Seitenlänge je ca. 87 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |