Ausziehtisch, Historismus, um 1880
gedrechseltes massives Nussholzgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte mit Bordüren- und Nuss-Furnier, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 123/223 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |