Zwei Biedermeier-Nachtkästchen, 19. Jahrhundert
Mahagoni furniert, lasiert, schräggestellte Lisenen, je eine Rahmentüre, eine Lade, ergänzte weiße Marmorplatte sowie ergänzter Gelbmetallbeschlag, Höhe je ca. 77 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |