Kommode im Barockstil, 20. Jahrhundert
u. a. Nadeholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, konkav geschweifte Front mit vier durchgehenden Laden und schräggestellten Lisenen, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |