Nachtkästchen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nuss furniert, Türe, Lade, schwarz-weiß geäderte Marmorplatte, Höhe ca. 81 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |