Reliefbild, Hl. Sebastian, Alpenländisch um 1800
Holz im Halbrelief geschnitzt, polychrom gefasst, ovale vergoldete Rahmung, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt, alter Wurmbefall Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |