Neoklassizistischer Kandelaber im Empirestil, 19. Jahrhundert
Gelbmetall, teilweise vergoldet, schwarz patiniert, sechs Leuchterarme, Gesamthöhe ca. 79 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Modellschiffe aus Zinkguss,
- Fünf Jahreslöffel und zwei Gabeln mit emaillierten Motiven, A. Michelsen, Kopenhagen
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr