Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971) Alte Kiefer, signiert unten rechts: Millim, Tusche-Feder auf Papier, ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmerich Millim *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |