Brigitte Seeger
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dorfkirche, monogrammiert unten rechts: BSH, rückseitig beschriftet und Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 54 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Brigitte Seeger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |