A. Hofmann
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Klavierabend, signiert unten links: A. Hofmann, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
A. Hofmann
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |