Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Gartenblumen in Glasvase, signiert unten rechts: C. Brockelmann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Camillo Brockelmann *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |