Wolfgang Franke
(1908-1982) Bachlandschaft mit Birken und Herbstzeitlosen, signiert unten links: W. Franke, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Franke
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |