L. Kuttner
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sonnenuntergang über Meersküste, signiert unten links: L. Kuttner, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
L. Kuttner
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |