Paar Loius Philippe - Gartenvasen, um 1860
massiver Eisenreliefguss mit Bronzepatina, innen teilweise mit Zement ausgefüllt, Höhe je ca. 62 cm, beschädigt Ruf 1.100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |