Künstler um 1970
Black Angels, undeutlich signiert und datiert: (19)69, Tusche-Feder laviert auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1970
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |