5 Grafiken:
Lithografien, Radierung, Holzschnitt, u. a. Irma Toledo (1910-2002) Auflagenr. 3/25, Werner Otte (1922-1996) Auflagenr. 5/50, datiert: 1982Silwa Sedlak (1941 geb.) datiert: 1982, Auflagenr. 5/50, jeweils signiert, Blattformate ca. 30 x 21 cm bis ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Grafiken:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |