Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Erlaufsohlstufe im Mostviertel", links unten monogrammiert und datiert JB 2003, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 80 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |