Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Am Eislaufplatz", betitelt "Weg über den Grat von der Heimgarten- bis zur Herzogstandspitze", tlw. signiert A. Stiglmayer, Öl auf Papier/Holz, tlw. kaschiert, ca. 18 x 39 cm und 24 x 37 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |