Maler Ende 20. Jh.
"Landschaft", links unten signiert, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |