Französischer Künstler um 1900
2 Bilder "Liebespaar", "Sterndeuterin", eines davon undeutlich signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 59 x 49 cm und 49 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |