Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Betitelt "Begegnung im Winter", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)68, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 60 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |